欢迎您进入洛阳市群众诉求事项办理系统
设为首页加入收藏
今天是:
   [建议]关于网民反映市公交公司应提升服务注重形象问题的情况说明
王小智状态:已回复
市里大部分公交车的遮阳帘需要清洗,悬挂,让外地游客感到洛阳的形象美,服务好,担当全国文明城市的美誉完善基础设施,改善洛阳形象

  办理情况
办理单位:市公交集团回复时间:2017-05-24
网友您好: 感谢您对公交事业的关注,我们市公交公司已对车内的窗帘进行清洗,努力为乘客提供一个舒适、安全的乘客环境。 感谢您对我们工作的关心和支持。
洛阳市群众诉求网
版权所有:洛阳市110联动办公室   网站维护:洛阳市110联动办公室
技术支持:神州数码网络公司